График работы:
с 10:00 до 18:00 по будням.
Цены обновляются
Случайный отзыв
Сергей
Остались очень довольны сервисом и качеством...

Статьи

Инновационная LED светотехника, помимо своей уникальной экономичности, обладает надёжной защитой от агрессивных внешних воздействий. Классификация светотехнических устройств определяется по степени защиты от перепадов температур, частичек грязи и пыли, высокой влажности.  »
Популярный у потребителей светотехнический прибор, дюралайт представляет собой гибкий, изготовленный из полимерных материалов шнур, внутри которого в паяны светодиоды, прозрачные, одноцветные или мультиколор. Данное устройство выполняет функции гирлянды, широко применяется и в наружной рекламе.  »
Хрупкие стеклянные неоновые лампы получили популярность уже давно. Их используют в декоративном освещении интерьеров, в рекламных и коммерческих целях. Сегодня рынок светотехники предлагает инновационную разработку – неоновые трубки гибкие, в широком ассортименте.  »
Инновационные светопроводящие устройства уверенно завоёвывают рынок светотехники. Одним из наиболее перспективных направлений развития являются оптоволоконные и светодиодные технологии передачи оптических сигналов. Их популярность обусловлена высокой надёжностью, экономичностью и долговечностью устройств.  »
Использование декоративных гирлянд при оформлении интерьера позволяет создать в доме незабываемую атмосферу, при этом всегда есть возможность поэкспериментировать с расположением гирлянд, их количеством и цветом. Со вкусом подобранные гирлянды смогут гармонично вписаться в интерьер как просторного загородного дома, так и небольшой квартиры.  »
Такое долгожданное событие, как свадебная церемония, хочется провести в сказочной незабываемой атмосфере, чтобы воспоминания остались на всю жизнь. Наполнить свадебное торжество волшебной аурой можно, используя качественные гирлянды. Украшения светящимся декором добавляют в торжественную обстановку романтичную возвышенную нотку.  »
Клише, в котором гирлянду ассоциируют с рождеством и другими новогодними праздниками давно уже потеряло свою актуальность. Световые гирлянды - это не только символ большинства праздников, но и отличный способ преобразить интерьер, и создать романтическую атмосферу с приглушённым светом. Нашей компанией реализуется большой ассортимент световых интерьерных гирлянд по выгодным ценам.  »
Не знаете, как украсить ресторан или бар так, чтобы интерьер обрёл неповторимый стиль и стал ещё одной причиной для посетителей возвращаться вновь? Обратите своё внимание на гирлянды белт лайт, с помощью которых можно создать оригинальную композицию, и придать атмосфере вашего заведения дополнительную привлекательность. Ну а низкое энергопотребление данного вида гирлянд не станет причиной увеличения расходов в графе «Электроэнергия».  »
Все больше современное общество обращает внимание организации различных семейных праздников. Немаловажное место занимают фотографии, основным предназначением которых является запечатление лучших и ярких моментов жизни. Для создания отличных снимков помимо хорошего оборудования необходим фон. С целью этого дизайнерами создаются фотозоны, но это достаточно затратно, а самостоятельно сделать фотозону, а особенно с применением светящихся гирлянд не составит труда.  »
Красиво оформленный стол для молодоженов является одной из самых ярких деталей в зале, где соберутся гости. Поэтому при выборе декоративных элементов предпочтение нужно отдавать только самым качественным и оригинальным — ведь такое торжественное событие, как свадьба, должно организовываться с особой тщательностью. Используя разноцветные гирлянды при оформлении стола новобрачных, можно создать в зале незабываемую атмосферу, благодаря которой праздник на всю жизнь запомнится не только новоиспеченным супругам, но и всем гостям.  »
Процесс установки светотехники – процесс несложный, но требующий абсолютного внимания и некоторой сноровки. Чтобы разместить гирлянду-бахрому нет нужды в привлечении квалифицированных инженеров.  »
Что нужно знать при выборе гирлянды или световой фигуры вне помещения? Как ориентироваться в маркировке, что означают буквы и цифры?  »
Что нужно знать, чтобы подключить светодиодный дюралайт, и есть ли отличия в монтаже дюралайта для интерьерной подсветки или декоративной.  »
Как создать эффектную подсветку для различных объектов с помощью светодиодных прожекторов? И как это сделали другие дизайнеры?  »
Эффектные и яркие световые фигуры можно сделать своими руками! Достаточно вооружиться фантазией, гирляндой Стринг Лайт и прочими инструментами и расходными материалами!  »
Какие правила подсчета мощности преобразователей напряжения для LED ленты существуют? И как сделать такой расчет?  »
Как сделать светящееся чуда собственноручно? Что необходимо знать и уметь, прежде, чем приступить к исполнению заветного желания?  »
Процедура подключения LED неон флекса невероятно проста. Достаточно следовать подробной инструкции, чтобы потратить минимум времени и усилий на создание эффектной контурной подсветки.  »
В чем преимущества использования светодиодного неона в сфере рекламы? Все достоинства и несомненные плюсы этого инструмента - в этой статье!  »
Как украсить новогоднюю елку, которая растет во дворе? Каковы актуальные тенденции, и что можно взять на вооружение? Все это - в этой статье!  »
Экономичный и эффектный способ разнообразить наружное освещение на веранде, крыльце дома, загородном участке или лужайке.  »
Исходя из приметы "Как встретишь Новый Год, так его и проведешь", в наших руках сделать его как минимум красивым, ярким и запоминающимся! Выбирайте свой вариант праздничного оформления, чтобы этот Новый Год вошел в историю!  »